16 марта 2013 г.

Как вернуть долги

Добрый помощник "доктор" Зеланд снова с нами и помогает волшебным образом, не имея достаточно денег, вернуть мучающие нас долги. Он предлагает воспользоваться метафизикой, используя чудесную формулу "легкого возврата долга".


Важное предупреждение: ни в коем случае нельзя пользоваться "черной" магией для возврата долга (хотя вся магия - черная, нет белой магии - это заблуждение).

В интернете опубликовано много объявлений и способов избавления от долгов с помощью неких таинственных ритуалов (достаточно взять яйцо, тарелочку и вилку...), магических заговоров на возврат долга, а также целые сайты посвящены бизнес-магии. ВАЖНО ИЗБЕГАТЬ их, бежать прочь!!!  

А теперь о главном - об универсальной формуле "как вернуть долги, не используя магию".


Универсальная формула "как вернуть долги, если нет возможности заработать деньги"

ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ о долгах. Перекиньте вектор на ЦЕЛЬ и займитесь ДЕЛОМ! В.Зеланд.
Если постоянно думать о долгах, в голове будет крутиться слайд о задолженности. В итоге и картина в жизни будет такая же - постоянные долги, вечно кому-то должны деньги. Что в голове - то и в жизни.

Меняем реальность кардинально: отцепляемся от размышлений об этом и приступаем к действиям!


Перестать думать о долге трудно, поэтому есть простой рецепт: начать думать о своей мечте, о цели - переместить луч сознания на приятные мысли.

Думая о долгах невозможно вернуть их! 
Все мысли и действия необходимо устремить к выбранной цели! Это так приятно - думать о мечте!

План действий: постоянно крутить в мыслях кино о себе как об очень состоятельном человеке. В этом фильме у нас есть уже все, о чем другие только мечтают. Наша цель начнет работать на наше благосостояние. Устремляем все внимание и намерение в прекрасное будущее. Единственное условие: нужно делать это систематически, регулярно. Согласитесь, ведь это кино смотреть куда приятнее предыдущего, где все кадры были о работе, о долге и тому подобном. В жизни проявляется картина того, что в постоянно крутится в мыслях - это факт. 

Если интересно, посмотрите видео "Тайные знаки. Сила мысли" (ТВ3)


"Если вы все свои мысли и действия устремите к цели, и станете постоянно, систематически, целенаправленно крутить в мыслях и действиях свое кино, в котором вы добились своей цели и пришли к финансовому благополучию, то и на внешнем экране, в действительности, картина постепенно проявится, реализуется. Рано или поздно, это произойдет. Реальности просто некуда будет деваться – таково ее свойство. Не только вы зависите от реальности, но и она от вас. Вопрос в том, кто перехватывает инициативу. (В. Зеланд)"

Это касается любой ситуации: ставим цель, загружаем слайд, где цель уже достигнута, живем в нем - и все! Одним махом! Без психологии, без аутотренинга, бесплатно решаем любую проблему!
Неважно, что было в прошлом, и что есть сейчас – имеет значение только то, чего вы хотите добиться в будущем. Не надо оглядываться в прошлое и копаться в проблемах настоящего. Ставьте себе цель и двигайтесь к ней. Ваше внимание и намерение должно быть устремлено только в будущее.

Устремленность к цели - движущая сила к решению проблем. Не мы решаем проблемы - они сами решаются. 
Эх, золотые слова!!!! 
Картинки с сайта Роскошная жизнь.
Из комментариев к рассылке:
Мне не отдавали в общей сумме около 1000 долларов, и даже не собирались. И я чтоб не парить себе мозг, решила, пусть я эти деньги дарю моему миру! Он ведь заботится обо мне, следовательно, раз не отдают, значит так надо. Верьте или нет мне все долги вернули в течении недели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LiveInternet

Просмотры страницы за последний месяц