14 декабря 2013 г.

Здоровье без таблеток | Как избавиться от болезней

Советы доктора Ивана Неумывакина

Как вылечить бессонницу без таблеток

Купить булку хлеба в целлофановом пакете. Вынуть хлеб. Перед сном, прямо в кровати пакет приложить к губам и выдохнуть в него, затем этот же воздух вдохнуть обратно. 
Вначале 30 секунд, затем 1 минуту. Так продолжать и довести до 2 минут - не больше. Итак, перед тем, как заснуть, нужно подышать в этот мешочек.
Профессор Неумывакин гарантирует: будете спать как сурок. 
Метод помогает при болях в сердце, суставах. Через 2 минуты проблемы куда-то исчезают!
Простые рецепты здоровья!

Какие болезни и как можно вылечить с помощью перекиси водорода

 В каждый стакан выпиваемой воды добавлять по 5-10 капель перекиси водорода. Или на 1 литр воды 1 чайную ложку перекиси водорода. Вода становится абсолютно стерильная, перекись убивает абсолютно всех паразитов. Правда грязь остается, для удаления которой предварительно можно пропустить воду через фильтр, или набрать воду вечером, за ночь она отстоится и осторожно перелить ее в чистый кувшин.
Если болит сердце, печень, поджелудочная железа, нужно купить в аптеке 3% перекись водорода и втирать в область боли и в область щитовидной железы и шеи. Через 3-5 минут боли исчезнут, потому что через кожу будет мощное всасывание происходить.
Перекись водорода - мощнейший антиоксидант, убивающий вирусы, бактерии, грибки, микробы - в том числе онкоклетки, все погибает, кроме нормальных микроорганизмов. Перекись водорода вырабатывается клетками кишечника. Если кишечник плохо работает, перекись водорода не поможет.
(подробнее в книге И. Неумывакина "Эндоэкология здоровья")
Удивительный факт: йоги в Индии после каждого приема пищи ходят в туалет - очищают кишечник, т.е. он у них работает как часы. 

Как избавиться от грибка на ногах

Перекись водорода помогает избавиться от грибка на ногах. хорошо пропарить ноги, вытереть насухо, смочить салфетку 3% перекисью водорода, приложить к пальцам или стопам, сверху прикрыть полиэтиленовой пленкой, сверху надеть носки и ложиться спать. Как говорится, "утро вечера мудренее"... Через 2-3 недели грибков нет! Чудеса... 



Как вылечить шум в ушах

Чтобы избавиться от постоянного гула или шума в ушах, нужно закапывать перекись водорода в уши и в нос, чтобы восстановить кровоснабжение. 

Как защититься от гриппа

В 1/4 стакана воды добавить 1 чайную ложку 3% перекиси водорода. Взять шприц без иголки, набрать 1-2 кубика воды из стакана. Наклонить голову, шприц немного вставить в ноздрю и потихоньку выжимать воду, одновременно втягивая ее носом. Это помогает прополоскать "мозги", гайморовы пазухи и т.д.
То же повторяем для другой ноздри, наклонив голову к другому плечу. после этого начнет вытекать жидкость из носа. Только не нужно сморкаться. Нужно просто, поглаживая нос, выдавливать ее.
Через 5-6 минут повторить еще раз всю последовательность. Так желательно делать утром и вечером, особенно в холодное время года или во время эпидемий.
Профессор Неумывакин гарантирует: гриппа не будет.

Что повреждает нашу ауру

Крестик, на котором распят Иисус Христос разрушает нашу ауру. Ни в коем случае нельзя носить такие крестики, особенно нельзя покупать их детям.
Нельзя кормить ребенка грудью, одновременно разговаривая по мобильному телефону или просматривая телевизор.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

LiveInternet

Просмотры страницы за последний месяц